Перейти на старую версию сайта





Сукно Manchester 60 wool green. Выбирайте лучшее соотношение цены и качества!


Manchester_60_3000-х2000.jpg

БИЛЬЯРДНОЕ СУКНО MANCHESTER 60 wool green

Чтобы добиться высоких качественных характеристик, нами была проделана многолетняя работа.
Нужно было создать ткань с учетом всех требований, предъявляемых к бильярдному сукну, которое не уступало бы зарубежным образцам, но при этом отличалось демократичной ценой.
Новинка на рынке — сукно Manchester 60 сочетает вычесанную безворсовую камвольную шерсть и нейлон в соотношении 60 к 40 %, имеет плотность 365 грамм на квадратный метр.
Такой состав гарантирует высокое качество сукна и износостойкость.

КАК MANCHESTER 60 wool green ПОКАЗЫВАЕТ СЕБЯ В СРАВНЕНИИ С ДРУГИМИ МАРКАМИ?

Сукно зарубежных образцов демонстрирует отличные технические и эксплуатационные характеристики. Только после многократного трения на сукне появляется еле заметный ожоговый след. Мы провели тестирование и убедились, что ровно столько же требуется и сукну Manchester 60, чтобы на сукне появился небольшой намек на след.
Manchester 60 аналогичен по качеству и эксплуатационным характеристикам сукну других марок. Раскат шаров на Manchester 60 аналогичен раскату на зарубежных образцах.

MANCHESTER 60 wool green: ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?

Превосходное переплетение нитей и однородная структура полотна - это гарантия прочности и износостойкости.
Материал производится из суперпрочной отборной пряжи, поэтому оно прослужит в разы дольше, чем сукно, изготовленное из менее качественных материалов.
Состав Manchester 60 имеет большее сопротивление ожогам от ударов. Высокая плотность плетения не позволяет частицам мела и пыли проникать глубоко в ткань, сохраняя сукно в отличном состоянии надолго.
Мы убедились, что Manchester 60  не уступает в технической части аналогам, но не сказали о важном преимуществе — его стоимость намного выгоднее!

ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА!



16.10.2020

Возврат к списку