Перейти на старую версию сайта





Шары Dyna | spheres получили наивысшую оценку спортсменов-чемпионов и Федерации бильярдного спорта Республики Казахстан.

Эксклюзивно представленные Фабрикой «Старт» шары  Dyna | spheres за короткий срок завоевали популярность не только в России, но и странах СНГ. Это заслуженное признание продукция получила благодаря своим достойным характеристикам. Выдающиеся спортсмены  дают наивысшую оценку бельгийскому производителю.
Многолетний партнер Фабрики  «Старт», Федерация бильярдного спорта Республики Казахстан рекомендует шары  Dyna | spheres для проведения турниров. Спортсмены сборной команды Республики Казахстан, включая действующего чемпиона мира,  делятся своими рекомендациями.


Оцените и вы бельгийский стандарт качества и современный дизайн!

 Спортсмены_03_Арби-Муциев.jpg «Любой профессиональный спортсмен подтвердит, что шары  Dyna | spheres хорошо сбалансированы, имеют высокую прочность, износоустойчивость и красивую глянцевую поверхность. Подтверждаю и выбираю современный бельгийский стандарт!»

Арби Муциев 
Мастер спорта,
победитель BetBoom Лигb Чемпионов 2023,
многократный чемпион Республики Казахстан
 Спортсмены_01_Ернар-Чимбаев_DS.jpg


 «Титул чемпиона мира обязывает к профессиональному подходу в выборе бильярдного оборудования, оно должно быть совершенным.
Теперь в Казахстане представлены лучшие бильярдные шары, которые есть на современной бильярдной арене. Это Бельгия, и это Dyna | spheres. Шары сделаны из фенол-альдегидной смолы, это важно! Что это дает? - оптимальный отскок, контроль каждого удара, предсказуемое попадание.Федерация бильярдного спорта Республики Казахстан рекомендует шары Dyna | spheres.
И для меня, как для чемпиона мира, выбор очевиден – Dyna | spheres

Ернар Чимбаев,
Мастер спорта международного класса,
чемпион мира 2022,
многократный чемпион Республики Казахстан


 Спортсмены_02_Алмас-Абсеит.jpg «Еще один плюс – не только в первоклассном дизайне и качестве, но и в том, что шары Dyna | spheres обладают высокой сопротивляемостью и максимально сберегают поверхность сукна. Подтверждаю и выбираю современный бельгийский стандарт!»

Алмас Абсеит
Мастер спорта международного класса,
серебряный призер Кубка Кремля 2021 г.,
бронзовый призер чемпионата мира 2013 г (Динамичная пирамида),
многократный чемпион Республики Казахстан

Шары Dyna | spheres ™ можно купить в любом фирменном салоне Фабрики, в розничных магазинах обширной дилерской сети «Старт», а также при оформлении заказа на сайте Фабрики «Старт».

Предлагаем Вам также ознакомиться с нашим каталогом "Мини-бильярд".



07.08.2023

Возврат к списку